16 декабря 2017 г.

Задание "Домики sweet домики"

Здравствуйте, наши дорогие!
Экватор декабря и уже немного осталось до долгожданного праздника! Уже сейчас в окошках домов видны разноцветные огоньки, и весь город, все деревеньки готовы встретить Новый год. 
Не секрет, что это самый домашний, самый душевный праздник, когда все существо стремится домой, к своей семье.. Домам, домикам, квартирам и посвящается наше сегодняшнее задание!


Задание "Домики sweet домики" 


Условия задания:
Сделать любую работу в форме домика или с декором, штампингом, вырубкой, чипбордом, гипсовой фигуркой, рисунком, картинкой и т.д. домика.
Если ваш домик не явно проглядывается в работе, просим указать, где нам его искать

А теперь полюбуемся домиками нашей ДК
Всем привет! Невероятно вдохновляющий баннер! Так и хочется сделать что-то уютное, теплое, нежное. За окошком мела метель, на столе дымилась чашка чая, и под этот аккомпанемент создался вот такой подарочный конверт для коллеги.
 

Зима.. Это замечательное время года для тех, кто любит на совершенно законных основаниях посидеть в теплом домике, под теплым пледом и в пушистых носочках! Рядом будет стоять кружечка ароматного кофе с молоком, а на экране телевизора  будет идти вдохновляющий "Один дома" (куда ж без него?)
Они бывают разные.. домики... У меня они такие))





Всем  привет!
Пусть по календарю уже хозяйничает зима, и нами овладело новогоднее настроение, я же тем временем вспомнила о теплом летнем вечере в кругу семьи! И не просто вечер, а это был настоящий семейный ужин, где за столом собралась вся наша многочисленная семья!))
Пусть немного редкие, но всегда радостные, счастливые встречи!
Пусть побольше будет у каждого из нас таких мгновений!
Вот такие эмоции вызвало наше новое задание "Домики sweet домики"!

Я почти дословно воплотила наш баннер, приготовив для нашего уютного задания бело-крафтовую подарочную коробочку. Минимум цвета я компенсировала многодетальностью декора, а домик, что я использовала и вправду выглядит как сладкий, пряничный).


                                                                            Дом,милый дом!
       Зимой его тепло и уют чувствуются особенно сильно. По возвращении домой с прогулки или вечером с работы. Новогодним утром, когда наблюдаешь тихо падающие огромные снежные хлопья за окном. Чай становится особенно вкусным. Длинные зимние вечера особенно приятными и душевными. Новый год наполняет дом волшебством, ароматами детства, магической красотой сверкающих огоньков гирлянды и верой в чудеса. Родными и самыми дорогими людьми за рождественским столом.
      
       
Привет всем!
Я когда-то давно прочитала очень мудрое высказывание о доме, которое поселилось в моем сердце: «Я не могу купить счастье, но я могу заварить вкусный чай, взять любимую книгу и создать уют. Это примерно то же самое.» А где же тут речь о доме?- подумаете вы) А вот где:  дом у меня всегда ассоциируется с уютом!!! Друзья, хочу пожелать вам, чтобы ваш дом был всегда уютным, а вы безгранично счастливы!!! Ну, а то, о чем пожелаешь под Новый год, непременно должно исполнятся!!! Будьте все счастливы!!! А я вам хочу показать необычную открыточку тоннель


Открыточка за счет внутренних слоев получилась довольно объемная - 3,5 см.
Открыточку такой конструкции делала в первый раз. Мне результат понравился)

Анна Монкина
Мягкий белый снежок, милые домики, новогодняя сказка! Хочется чего-то уютного и милого! У меня сложилась такая довольно простая, но интересная открытка! Очень полюбилась мне калька! Смотрится потрясающе на зимних работах:)

И конечно без белых брызг никуда!!! Разве может быть зима без снега?!
Небольшой хлопковый листик - уже намного уютнее!!!

Sveta Kin
Доброго дня!
У меня сложилось целых две работы с домиками! Первая это уютный, мягкий магнитик на холодильник для заметок. Домики присутствуют в виде ярлычка из хлопковой ленты, а так же часть домика в виде ставенки.

А вторая работа, конечно же новогодняя открыточка, с домиком и заборчиком.

Всем привет!
Волшебная атмосфера праздника и баннер нашего задания вдохновили меня на новогоднюю открыточку. На ней расположились заснеженные домики и сказочный олень. Цветочки с глиттером и хлопьями серебра, вязаное полотно, кружевные звездочки, помпоны, серебряные кисточки - настоящее волшебство! Пусть в Вашем доме всегда живет счастье! А волшебный олень исполнит все Ваши заветные мечты! С наступающим Новым годом!


Итак, вам необходимо: 

1. Сделать работу в соответствии с условиями, указанными под баннером задания.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 16.01
4. Записаться в Линки!
Победитель задания получит от нашего спонсора  Интернет-магазина товаров для скрапбукинга "ХоббиС" приз скидку 20% на заказ
Не забываем ознакомиться с правилами.

12 комментариев:

  1. Баннер волшебный!!! Но!!!!)))) Девушки, ваши работы сказочные, просто невероятные!!! Каждая работа как фейерверк, от каждой не оторвать взгляд!))) Спасибо большущее за такое вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, как же приятно получать твой замечательный отзыв к работам! Все старались красиво представить такую актуальную тему! Спасибо и ждём ваших домиков)))

      Удалить
  2. Какие работы потрясающие! Глаз не оторвать. Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое за похвалу! Присоединяйтесь обязательно!))

      Удалить
  3. Чудесное задание) я случайно добавила не ту работу, что нужно( №39 не участвует в задании, только №40. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Untuk mendapatkan keuntungan banyak pada permainan Poker dan Casino, segera cari informasinya terlengkap yang ada dibawah ini.

    Info Pendek
    Info Jitu
    Cheat Pasti
    Situs Panas

    ОтветитьУдалить
  5. Untuk mendapatkan kemenangan dalam permainan Poker dan Domino dengan lebih mudah, segera bergabung dan memainkan permainannya di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu pastikan bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые работы! Можете публиковать их в инстаграме. Для продвижения вашего профиля вам нужно купить Подписчиков Инстаграм

    ОтветитьУдалить